Внимание! Частный пансионат ХОСТА в Сочи у моря, 500 руб.ночь. Подробнее
При подборе и бронировании недорогих номеров в снятом жилье на Бытхе многие предпочитают проверенный вариант гостевой дом «АКС». В гостевом доме «АКС» в Хостинском районе проживание предлагается в двух вариантах: номера двух или трех местные стандарт и апартаменты, все с большими лоджиями. К услугам проживающих высокий сервис, включая бесплатный паркинг, бассейн, трансфер от аэропорта, оздоровительные туры. Для снятого жилья и длительного проживания удобно воспользоваться специальными программами по оздоровлению организма. Гостиница «АКС» расположена рядом со всеми значимыми объектами инфраструктуры микрорайона Бытха, из всех номеров вид на море. У отдыхающих только одобрительные отзывы о гостевом доме «АКС». Ждем и ваши отзывы после первоклассного отдыха у нас !
Цена посуточно указана за: Номер
Цена От(руб.): 2000
Телефон для брони: +7 988 143 9907
Гостевые Дома, Комнаты, Хостелы
Похожее в частном секторе:
Гостевой Дом "КАТРИН" Красная Поляна
Гостевой дом Давид
Гостевой Дом APART
Гостевой дом Маруся
Гостевой Дом на Орджоникидзе
пер. Рахманинова, 55
Центральный Сочи
Добро пожаловать в нашу уютную частную мини-гостницу "Маргарита". Здесь вы по-настоящему сможете отдохнуть и отвлечься от повседневных проблем, вдыхая чистый свежий воздух.
ул.Санаторная, 40
Центральный Сочи
Гостевой дом Элит Отель находится недалеко от президентской дачи на Бочаровом ручье. Нежное солнце, теплое море , снежные горные вершины, чистейший воздух все это делает отель неисчерпаемым источником
ул. Волжская, 41/3
Центральный Сочи
Гостиница Визит расположена в г. Сочи (район Мамайка) в 300 м от моря. Рядом с гостиницей находятся: салоны красоты, магазины, банкоматы, кафе, бары, дискотеки с шоу программами, аквапарк, мини-зоопа
Отдых в частном секторе сочи оказался недорого здесь
28.03.2019Отличное место
04.03.2019Цены оборзевшие
04.03.2019Нам понравилось
22.11.2018ул.Просвещение, 140
Адлер
Наш гостевой дом находится в самом удобном районе Адлера с большим количеством развлечений. Аквапарк, дельфинарий, океонариум-все это поможет вашим детям увидеть много нового и запоминающегося.
(6095 визитов с 24.04.2013 13:04)
ул. Авидзба 34
Абхазия
Деревянный сруб у самого моря для отдыха в Абхазии с экскурсиями и здравницами курорта
(513 визитов с 12.03.2020 12:55)
г. Сочи, Адлерский район, ул. Набережная, д. 4 “Б” (Адлер-центр)
Адлер
Гостевой дом "Давид" - новый отель, построенный в 2008 году. Гостевой дом располагается на берегу р. Мзымта в центре Адлерского района г. Сочи, в 250 метрах от пляжа. В гостевом доме 59 современных ко
(4697 визитов с 07.04.2013 17:24)
г. Сочи, ул. Депутатская, дом 9/3
Хостинский р-н Сочи
Недорого можно бронировать в Сочи отель Эстет без посредников и приезжайте отдыхать на Черное море в частный сектор где проживание в Сочи будет комфортным и радостным
(331 визитов с 04.02.2018 12:42)
Жильё в 4-местном номере семейного пансионата у моря недорого
Экономное проживание в номере семейного пансионата. Сто метров от кромки моря. Кафе «Denart» место отдыха при проживании в отеле «DenartОсенние и зимние цены на бронирование отелей и гостевых домов в Сочи.
01.10.2018 12:59
24.01.2021 10:37