Внимание! Частный пансионат ХОСТА в Сочи у моря, 500 руб.ночь. Подробнее
Комнаты возле моря на сутки в частном секторе для проживания, стали очень популярными в Сочи для туристов и отдыхающих. Когда вы ищите дешевое жильё в центре Сочи рядом с морем рекомендуем обратить внимание на снятие комнат посуточно на улице Бамбуковой. Снять комнату для временного проживания около морских пляжей Сочи. Снять жильё в центральном районе Сочи за триста рублей в сутки несомненно это очень экономный вид отдыха на Черноморском побережье Сочи. В снимаемой комнате есть все необходимое для комфортной жизни и прекрасного отдыха на море. Для комфортного проживания в комнатах на улице Бамбуковая рядом есть столовая, кафе и несколько магазинов. При проживании в комнатах частного сектора микрорайона Новый Сочи главное цена, а она гораздо дешевле чем в гостевых домах, да и готовить еду можно на месте в просторной кухне.
Цена посуточно указана за: Человека
Цена От(руб.): 300
Телефон для брони: +7 918 205 6020
Гостевые Дома, Комнаты, Хостелы
Похожее в частном секторе:
Жильё в частном секторе Сочи
Сдам большую квартиру возле моря
Сдается жильё около моря
Комнаты посуточно рядом с морем
Отель «Sea Galaxy»
Гагра,пр. Нартаа, д. 183
Абхазия
Снять 2-х этажный Дом расположенный в центре города. удобное месторасположение, пляж в 5 мин ходьбы. до рынка и до аквапарка 5-7 мин езды на транспорте.
Гагра, ул. Ленина, 153
Абхазия
Гостеприимные хозяева Наталья и Александр сдают комнаты в частном доме в любое время года. Дом расположен между Старой и Новой Гагрой, на улице Ленина. В спокойном и живописном месте.
г. Гагра, ул. Нартаа 193
Абхазия
Для аренды жилья в доме есть все условия (туалет, душ с холодной и горячей водой, кухня и холодильником), чистые комнаты на 2-3 человека, телевизор в холле и в комнате. Снять комнату недорого.
Экономное проживание в номере семейного пансионата. Сто метров от кромки моря.
Спа-центр «Наутилус» в недорогом отеле «Greeen Houese
Отдых в частном секторе сочи оказался недорого здесь
28.03.2019Отличное место
04.03.2019Цены оборзевшие
04.03.2019Нам понравилось
22.11.2018ул.Просвещение, 140
Адлер
Наш гостевой дом находится в самом удобном районе Адлера с большим количеством развлечений. Аквапарк, дельфинарий, океонариум-все это поможет вашим детям увидеть много нового и запоминающегося.
(6095 визитов с 24.04.2013 13:04)
ул. Авидзба 34
Абхазия
Деревянный сруб у самого моря для отдыха в Абхазии с экскурсиями и здравницами курорта
(513 визитов с 12.03.2020 12:55)
г. Сочи, Адлерский район, ул. Набережная, д. 4 “Б” (Адлер-центр)
Адлер
Гостевой дом "Давид" - новый отель, построенный в 2008 году. Гостевой дом располагается на берегу р. Мзымта в центре Адлерского района г. Сочи, в 250 метрах от пляжа. В гостевом доме 59 современных ко
(4697 визитов с 07.04.2013 17:24)
г. Сочи, ул. Депутатская, дом 9/3
Хостинский р-н Сочи
Недорого можно бронировать в Сочи отель Эстет без посредников и приезжайте отдыхать на Черное море в частный сектор где проживание в Сочи будет комфортным и радостным
(331 визитов с 04.02.2018 12:42)
Жильё в 4-местном номере семейного пансионата у моря недорого
Экономное проживание в номере семейного пансионата. Сто метров от кромки моря. Кафе «Denart» место отдыха при проживании в отеле «DenartОсенние и зимние цены на бронирование отелей и гостевых домов в Сочи.
01.10.2018 12:59
24.01.2021 10:37